• Главная
  • Вернуться к списку мультфильмов Первый канал. A Channel


  •  
    Первый канал. A Channel

    Смотреть онлайн аниме
    Первый канал. A Channel

    Аниме рассказывает нам о жизни четырёх школьниц. Всё начинается еще в средней школе, где Рун и Тору были лучшими подругами, которых и водой не разольешь. Но из-за того, что Рун была старше на год, она перешла в старшую школу и практически рассталась с Тору. Но та решила поднажать в учёбе и на следующий год поступила туда же,где учиться её подруга. Радостная Тору решила обрадовать Рун, но, прибежав к ней домой, обнаружила, что подруга лежит на кровати в обществе двух незнакомых девушек!
    После стало ясно, что Рун подружилась в новой школе с двумя старшеклассницами – Юко и Наги. Школьницы подружились и теперь сюжет крутиться вокруг четырёх совершенно разных девушек.

      Поделитесь с друзьями этим аниме!






    Аниме
    Первый канал. A Channel
    в хоршем (HD) качестве и бесплатно

    СКАЧАТЬ

     






      Поиск по сайту  
     


    Реклама
     
     
     
     
     
    частный детский сад коммунарка Мы создали в нашем детском саду теплую семейную атмосферу, которой очень дорожим. Happy Children — это тематические праздники, костюмированные представления, выездные экскурсии. Одна из важных целей команды Happy Children — наполнить жизнь малышей яркими эмоциями и событиями, подарить им незабываемое детство.