• Главная
  • Вернуться к списку мультфильмов Карнавал. Karneval


  •  
    Карнавал. Karneval

    Смотреть онлайн аниме
    Карнавал. Karneval

    История повествует нам о приключениях тихого мальчика Ная, ищущего своего друга Кароку, и парня Гареки, который промышляет воровством и держится своего маленького кодекса, что существуют только враги, жертвы и люди, безразличные ему. Вот только беловолосый мальчик не выписывается ни в одну группу вышеперечисленных людей.
    Они встречают организацию "Циркус", благодаря которым жизнь простых смертных действительно превращается в карнавал. Чего только одна Нямпирона стоит. Но их реальной задачей является уничтожение монстров, которые хотят породить себе подобных и подчиняются компании, создавшей их. Вот так наши герои присоединяются к "Циркусу" и продолжают свои приключения.

      Поделитесь с друзьями этим аниме!






    Аниме
    Карнавал. Karneval
    в хоршем (HD) качестве и бесплатно

    СКАЧАТЬ

     






      Поиск по сайту  
     


    Реклама
     
     
     
     
     
    сколько стоит усыпить кошку Понимаем, что это очень трудный момент для вас, поэтому мы всегда готовы оказать поддержку и проявить сочувствие. Наша цель — сделать процесс кремации максимально комфортным и безболезненным для вас. Выбирая наш крематорий, вы можете быть уверены, что ваш питомец будет отправлен в последний путь с полным уважением и заботой.