• Главная
  • Вернуться к списку мультфильмов Suzumiya Haruhi no Yuuutsu TV1. Меланхолия Харухи Судзумии ТВ-1


  •  
    Suzumiya Haruhi no Yuuutsu TV1. Меланхолия Харухи Судзумии ТВ-1

    Смотреть онлайн аниме
    Suzumiya Haruhi no Yuuutsu TV1. Меланхолия Харухи Судзумии ТВ-1

    Кён – типичный старшекласник, который отчаялся верить во что-либо сверхъестественное, будь то Санта-Клаус или пришельцы. Однако, после встречи с Харухи Судзумией, он быстро узнает, что она-то верит во всех этих пришельцев, экстрасенсов, путешественников во времении подобных. Это и кажется ему странным и сверхъестественным. После того, как Харухи обошла все клубы в школе и поняла, что ни один из них ей не интересен, Кён вдохновляет ее на создание своего. В результате, в школе образовался новый клуб «Команда SOS», который специализировался на всем сверхъестественном.К несчастью, Кён, тихоня и «книжный червь» Юки Нагато, скромная и застенчивая Микуру Асахина и, постоянно улыбающийся, Итсуки Коизуми были приняты в качестве членов нового клуба.
    История, основанная на «лайт-новеллах» Нагару Танигава, рассказывает о безумных приключениях этой четверки, во главе с их лидером Харухи.

      Поделитесь с друзьями этим аниме!






    Аниме
    Suzumiya Haruhi no Yuuutsu TV1. Меланхолия Харухи Судзумии ТВ-1
    в хоршем (HD) качестве и бесплатно

    СКАЧАТЬ

     






      Поиск по сайту  
     


    Реклама
     
     
     
     
     
    термометры цена гибкое ценообразование, скидки постоянным клиентам. Доступная стоимость препаратов собственной торговой Марки. Эффективность результата дезинфекции в значительной степени определяется характеристиками используемых препаратов.