• Главная
  • Вернуться к списку мультфильмов Hiiro no Kakera Dai Ni Shou TV2. Багровые осколки ТВ-2


  •  
    Hiiro no Kakera Dai Ni Shou TV2. Багровые осколки ТВ-2

    Смотреть онлайн аниме
    Hiiro no Kakera Dai Ni Shou TV2. Багровые осколки ТВ-2

    История возвращает нас к девушке Тамаки, принцессе Тамаёри и ее стражникам. Казалось бы, финальная битва уже выиграна, но  Ария и ее приспешники не оставляют попыток завладеть мечом Оникиримару.
    Помимо битв магических, во втором сезоне нас ждут битвы психологические. Кому можно доверять, а от кого лучше сохранить свои секреты? Действительно ли друзья являются таковыми, когда даже в самого близкого из них прокрадывается зло? Действительно ли стоит противостоять врагу? А может от на самом деле не враг? Кто есть кто? Вред и добродетель – где граница между ними? Героям аниме предстоит выяснить это.

      Поделитесь с друзьями этим аниме!






    Аниме
    Hiiro no Kakera Dai Ni Shou TV2. Багровые осколки ТВ-2
    в хоршем (HD) качестве и бесплатно

    СКАЧАТЬ

     






      Поиск по сайту  
     


    Реклама
     
     
     
     
     
    Бюджет поступления денежных средств от реализации продукции Если говорить об держателе бюджета в данном случае, то в его роли выступает менеджер по продажам, который и реализовал определенный вид продукции. У каждого менеджера в организации должен быть свой определенный бюджет движения денежных средств, который впоследствии становится частью общего бюджета организации. В каждой конкретной организации разработана собственная политика работы с дебиторской задолженностью.